Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/virtwww/w_4ertanovo-ru_f84079e7/http/forum/common.php on line 106 www.4ERTANOVO.ru • Просмотр темы - Ремонт квартир и коттеджей, с нуля под ключ

www.4ERTANOVO.ru

Чертаново и окрестности. Общаемся, знакомимся...
Друзья! Этот форум создан для Вас, что-бы вам было удобно общаться, без рекламы и банеров. Все социальные сети, такие как вконтакте, одноклассники, ЖЖ имеют или недружелюбный интерфейс, или созданы для того, что-бы впаривать вам свою рекламу.   Если вы хотите просто спокойно общаться со своими соседями по дому, по двору, по району,  или по интересам, мы создадим вам отдельный форум.  Приглашайте своих друзей сюда, расскажите им об этом форуме. Мы только открылись,  народу здесь пока немного, давайте вместе сделаем этот форум интересным.     Вот тут листочек с готовым обьявлением. Распечатайте его на вашем принтере и повесьте в своём подьезде или бросьте в почтовые ящики.  Ваши соседи узнают, и на нашем форуме мы сразу выделим отдельное бесплатное место для вашего дома или квартала.
Текущее время: 30 мар,

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартир и коттеджей, с нуля под ключ
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 

Зарегистрирован: 20 фев,
Сообщения: 46
Готовы к новым заказам - освобождается бригада для ремонта "под ключ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартир и коттеджей, с нуля под ключ
СообщениеДобавлено: 21 мар, 

Зарегистрирован: 20 фев,
Сообщения: 46
Работаем по обычному графику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартир и коттеджей, с нуля под ключ
СообщениеДобавлено: 04 апр, 

Зарегистрирован: 20 фев,
Сообщения: 46
Как работаем в период режима самоизоляции:

- делаем предварительный расчет - все дни;
- выезжаем на объекты - после снятия режима самоизоляции;
- начинаем\продолжаем ремонтные работы - после снятия режима самоизоляции.

Если Вы действительно планируете начать ремонт в ближайшее время и рассматриваете нас как возможного исполнителя,
тогда для предварительного расчета стоимости ремонтных работ отправьте заявку на brigadepro@gmail.com
Укажите основную информацию, площадь помещения, перечислите ваши конкретные пожелания по ремонту и требуемым работам, обязательно приложите обмерочный план помещения либо (если у Вас уже есть) готовый дизайн-проект.

Напоминаем, ответы на все типовые вопросы - на нашем сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
cron